Мы, как всегда, рады представить Вам самое новое и лучшее для Вашего успеха и здоровья.

Голливудские виниры – блестящая альтернатива традиционным винирам. Многие из нас хотели бы создать себе успешный имидж с помощью яркой, белоснежной, ровной улыбки. Но при этом традиционные методы винирования и протезирования подразумевают обточку собственных зубов. Обычно это является причиной, останавливающей нас на пути к голливудской улыбке. Совсем немногие в нашей стране знают, что жертвовать здоровьем своих зубов не стоит, так как настоящие голливудские улыбки, которые мы наблюдаем у «звезд», созданы более гуманным способом.

Голливудские виниры

В Америке уже более 30 лет пользуются системой голливудских виниров. Суть технологии в том, что в отличие от стандартных виниров, которые подразумевают обточку своих зубов, голливудские изготавливаются по уникальной технологии из очень прочного материала, что позволяет сделать их значительно тоньше. За счет этого зубы не нуждаются в обточке. Эти виниры как контактные линзы для зубов, но при этом приклеиваются к внешней поверхности зубов, закрывая все недостатки (темный цвет, щели, неправильную форму, сколы, дефекты и т.д.).

Срок службы голливудских виниров порядка 20 лет. При этом никаких ограничений в их эксплуатации нет. То есть, Вы можете есть любые продукты, пить любые напитки, курить.

Благодаря голливудским винирам, можно сделать цвет зубов ярким и белоснежным, закрыть щели между зубами. При стираемости зубов такие виниры позволяют укрепить зубы, а при необходимости и удлинить их, изменить форму и т.д. А, если Вы когда-нибудь соскучитесь по своей старой улыбке, вернуть ее не составит труда, так как зубы не обтачиваются и эмаль не повреждается. Поэтому после снятия голливудских виниров Вы получите свою естественную улыбку.

В нашей клинике так же, существует услуга виртуального моделирования улыбки. Благодаря ей, предварительно можно смоделировать и увидеть насколько измениться Ваш внешний вид, за счет отбеливания, винирования и т.д.